Главная » Новости Сбис » Тензор на V Налоговом форуме

Тензор на V Налоговом форуме

Новость из раздела Новости Сбис | Комментариев: | Просмотров: 6971
Мероприятие проходило при поддержке Правительства Москвы и потому получилось поистине масштабным. Всего за один день киноконцертный зал гостиницы «Космос» посетили более 2000 профессионалов в области бухгалтерского учета.
По отзывам, стенд компании «Тензор» оказался заметным событием форума. Он не только был «на голову» выше других экспонентов, но и привлекал разнообразием сервисов. Мы уже традиционно, сделали ставку на «живой» обмен мнениями с клиентами и не прогадали.
 
 
 
 
 

 Менеджеры московского филиала «Тензора» раздавали консультации и рассказывали о преимуществах программы «СБиС++ Электронная отчетность и документооборот» практически в режиме нон-стоп! Кроме всей необходимой информации каждого посетителя стенда компании ждало угощение и приветливые улыбки. Добавьте к этому розыгрыши ценных призов, вроде сертификатов на бесплатное подключение к системе СБиС++, и вы получите полное представление об атмосфере, созданной «Тензором» на форуме.  Мы вновь обеспечили все условия для интересного и комфортного делового общения. Пожалуй, это уже стало нашей визитной карточкой.  smile

 




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы