Главная » Отчетность » Отчетность

Отчетность

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: 0 | Просмотров: 44313

Предлагаем Вам войти в число специалистов, оценивших удобство и комфорт предоставления отчетности в электронном виде по технологии "СБиС++"



Отчетный период для каждого бухгалтера – один из самых напряженных в работе. Поэтому сдача отчетности в инспекции по телекоммуникационным каналам связи - не просто дань современным требованиям, но и уникальная возможность экономить рабочее время, моральные силы и средства. 

Программа СБиС++ доступна каждому и не требует специальной подготовки. 

Вам не нужно покидать рабочее место, чтобы предоставить отчеты в инспекции. Отчет, передаваемый по электронной почте, попадает прямо в почту инспектора и именно момент отправки (!), зафиксированный в программе, является временем предоставления отчета. Поэтому сделать «клик» можно и в последние минуты отчетного дня. 

Если у Вас существует необходимость сдачи отчетности в УФНС или иные инспекции других регионов страны, то Вы сможете это сделать благодаря системе роуминга. К примеру, Вы находитесь в одном регионе, а Ваша организация – в другом - необходимо просто выбрать нужную инспекцию и отправить отчет на ее электронный адрес. 

Наше программное обеспечение (в отличие от иных программных продуктов, представленных на рынке) позволяет экономить на Интернете: «всемирная паутина» понадобится Вам только в момент непосредственной отправки отчета. Входной контроль программы не допустит ошибок в формате отчета – таково еще одно преимущество СБиС++

Извещения об отправке и получении отчетов в обязательном порядке приходят на Ваш компьютер. Автоматически через Интернет происходит обновление форм отчетности

На данный момент Удостоверяющим центром ekey.ru внедрена система информационного обмена с налоговыми инспекциями (ИОН), что дает возможность проводить электронную сверку состояния счетов. 

Конфиденциальность отчетной информации обеспечивается применением электронной цифровой подписи. Этот же факт отменяет необходимость дублирования отчетов на бумаге (с реальной подписью), так как ЭЦП по соответствующему закону имеет полную юридическую силу.

 

 



Электронная отчетность - это удобный, оперативный и защищенный способ взаимодействия страхователей с Пенсионным фондом России. 



Вам не нужно отстаивать очереди, чтобы предоставить сведения в отделения ПФР. 

Все, что Вам понадобится – это компьютер, Интернет и программа «СБиС++»

Отчетные данные формируются в программе «СБиС++» и отправляются по телекоммуникационным каналам связи (электронная почта). 

Отчет попадает в почту работников пенсионного фонда, а момент отправки (!) является временем предоставления отчета. Поэтому сделать «клик» можно и в последние минуты отчетного дня. 

Наше программное обеспечение (в отличие от иных программных продуктов, представленных на рынке) позволяет экономить на Интернете: «всемирная паутина» понадобится Вам только в момент непосредственной отправки данных. Входной контроль программы не допустит ошибок в формате отчета. 

Если у Вас существует необходимость сдачи отчетности в отделения ПФР других регионов страны, то Вы сможете это сделать благодаря системе роуминга. 

Извещения об отправке и получении отчетов в обязательном порядке приходят на Ваш компьютер. Обновление форм отчетности происходит автоматически (через  Интернет). 

Конфиденциальность отчетной информации обеспечивается применением электронной цифровой подписи. Этот же факт отменяет необходимость дублирования отчетов на бумаге (с реальной подписью), так как ЭЦП по соответствующему закону имеет полную юридическую силу.

 

«СБиС++ Электронная отчетность» позволяет формировать необходимые формы статистической отчетности и передавать ее в Федеральную службу государственной статистики в том числе и по телекоммуникационным каналам связи. 

Например, итоговый статистический отчет за год должен состоять более чем из 30 форм отчетности, и это не считая ежемесячных и ежеквартальных отчетов. «СБиС++ Электронная отчетность» постоянно обновляет бланки форм отчетности, предоставляемые в Росстат. 

«СБиС++ Электронная отчетность» проверяет все соотношения и указывает на допущенные ошибки. Сделать это вручную было бы очень трудно, поскольку каждая из отчетных форм, предоставляемых в Росстат, содержит до 400 контрольных соотношений! Со СБиС++ исправить неточности просто, достаточно перейти по соответствующей ссылке из протокола проверки отчета. 

Вы создаете новый отчет в программе в 5 действий: выбираете необходимую отчетную форму, заполняете ее в соответствии с общими правилами заполнения форм отчетности, проверяете, передаете на подпись, и, наконец, отправляете в Росстат по защищенным каналам связи.

 





Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально