Главная » Отчетность » О системе

О системе

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 17143

Представляем вам программный комплекс «СБиС++ Электронная отчетность», который позволяет организовать электронный защищенный и юридически значимый документооборот с различными контролирующими органами:

Федеральной налоговой службой;
Пенсионным фондом Российской Федерации;
Федеральной службой государственной статистики;
Фондом социального страхования.

«СБиС++ Электронная отчетность» - это универсальный инструмент, позволяющий, в отличие от других программ, и создать отчет, и отправить его по телекоммуникационным каналам связи.

Со СБиС++ налоговая инспекция открыта для вас круглосуточно. Больше не нужно стоять в очередях – просто отправьте отчет со своего рабочего места до 24.00 последнего дня сдачи отчетности и можете быть уверены, что ваш отчет доставлен.

СБиС++ учитывает все последние изменения в законодательстве, и вам больше не нужно их отслеживать, искать и покупать новые бланки. Теперь у вас всегда под рукой правильные формы, снабженные комментариями специалистов по их заполнению.

«СБиС++ Электронная отчетность» включает в себя комплекс функций и дополнительных возможностей, которые максимально облегчат вам работу.

Помощь в заполнении отчетности. Программа содержит все необходимые нормативные документы, необходимые бухгалтеру, интеллектуальную автообновляемую справку по заполнению налоговых деклараций. Контекстная помощь подскажет вам, что должно быть указано в каждой графе вашего отчета.

Налоговый календарь напомнит вам о сроке сдачи отчета. Причем в зависимости от вашей системы налогообложения, программа предложит только те отчеты, которые нужны именно вам.

Авторасчет при заполнении отчетов сократит вашу рутинную работу. Если данные заведены в программу, то соответствующие поля документов заполняются автоматически.

Проверка отчетности страхует вас от ошибок в документах. Камеральная проверка, а также форматно-логический контроль всей отчетности на предмет соответствия форм и правильности их заполнения позволят вам избежать даже самых мелких ошибок и с первого раза сдать отчетность.

Оценка налоговых рисков позволяет вам взглянуть на ваш бизнес глазами налогового инспектора и своевременно принять меры к улучшению финансовых показателей.

Финансовый анализ дает вам полную и достоверную картину о финансовом состоянии предприятия, а также рекомендации по устранению всех обнаруженных недостатков.

Наша программа - находка для бухгалтерии еще и потому, что избавляет вас от несметного количества бумаг. Все документы хранятся в электронном архиве на вашем компьютере, вы легко можете найти любой отчет в своей базе. И, что самое главное, вы не зависите от оператора связи: если вы расторгли договор с оператором, все документы остаются у вас, они никогда не попадут к конкурентам.

Кроме того, СБиС++ обеспечивает действительно защищенный документооборот. Перед отправкой ваша отчетность шифруется, а ее расшифровка происходит только после получения в контролирующем органе. Таким образом, ваша информация надежно защищена в любой момент ее доставки.

Оцените все возможности программы сами, для этого  просто загрузите дистрибутив «СБИС++ Электронная отчетность» и установите его на свой компьютер.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы