Главная » Отчетность » Отчетность в Росстат

Отчетность в Росстат

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 8797

«СБиС++ Электронная отчетность» позволяет формировать необходимые формы статистической отчетности и передавать ее в Федеральную службу государственной статистики в том числе и по телекоммуникационным каналам связи.

Например, итоговый статистический отчет за год должен состоять более чем из 30 форм отчетности, и это не считая ежемесячных и ежеквартальных отчетов. «СБиС++ Электронная отчетность» постоянно обновляет бланки форм отчетности, предоставляемые в Росстат.

«СБиС++ Электронная отчетность» проверяет все соотношения и указывает на допущенные ошибки. Сделать это вручную было бы очень трудно, поскольку каждая из отчетных форм, предоставляемых в Росстат, содержит до 400 контрольных соотношений! Со СБиС++ исправить неточности просто, достаточно перейти по соответствующей ссылке из протокола проверки отчета.

Вы создаете новый отчет в программе в 5 действий: выбираете необходимую отчетную форму, заполняете ее в соответствии с общими правилами заполнения форм отчетности, проверяете, передаете на подпись, и, наконец, отправляете в Росстат по защищенным каналам связи.




Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально