Главная » Контакты » Наши партнеры

Наши партнеры

Новость из раздела Контакты | Комментариев: | Просмотров: 21292

      

 Сегодня "Тензор" — это почти 2000 специалистов высочайшего уровня, занятых в разработке, поддержке и продвижении новых решений в сфере IT. Сделав в свое время ставку на развитие информационных технологий, компания "Тензор" и по сей день идет в ногу со временем, а программные продукты линейки СБиС++ уже сейчас стали синонимом оптимального решения для все возрастающих потребностей современного бизнеса

 

 Компания “Цифровые Технологии” - российский разработчик и поставщик программного обеспечения в области криптографической защиты информации. Основные направления деятельности компании - разработка кроссплатформенных решений в области защиты данных, встраивание сертифицированных криптографических алгоритмов в прикладные и бизнес-приложения, создание систем авторизации и аутентификации пользователей, консалтинг в области использования сертифицированных криптографических алгоритмов и средств в государственной и коммерческой среде.

 

 Удостоверяющий центр ekey.ru предоставляет услуги по выпуску сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП для торгов) для организации юридически значимого электронного документооборота в работеэлектронных торговых площадок (ЭТП).

   

Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЭТП) учреждена в июле 2007г. по инициативе крупнейших электронных торговых систем России. Основную свою цель Ассоциация видит в формировании единого интерактивного пространства для обеспечения доступа заказчиков и поставщиков к электронным торговым системам в независимости от их территориального местонахождения.

 

 

Универсальная электронная площадка ЗАО «Сбербанк – АСТ» представляет собой решение для
• организаторов закупок, являющихся субъектами регулирования федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», 
• уполномоченных органов,
• коммерческих заказчиков,
• специализированных организаций по проведению торгов.

 

 Веб-ориентированная система оперативного управления компанией МОТИВ предназначена для ведения коллективной проектной работы. Сложившийся за 8 лет разработки и внедрения более чем в пяти сотнях самых разных компаний, проект - это не только совокупность задач и сроков, но и контактов, документов, сообщений, действий и принятых решений.

 

Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

 

 




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы