Главная » Новости » Примите участие в пилотном проекте!
19102011

Примите участие в пилотном проекте!

Новость из раздела Новости | Комментариев: | Просмотров: 3840

 

Предлагаем Вам принять участие в пилотном проекте, при этом в  рамках проекта:

 

  1. · Вы получаете, если это необходимо, ЭЦП на уполномоченных представителей Вашей компании;
  2. · Мы настраиваем систему электронного документооборота СБиС++ под Вашу информационную и бухгалтерскую систему;
  3. · Оператор связи отрабатывает процесс передачи в защищенном виде счетов-фактур, актов выполненных работ и платежных требований (счетов) Вашим клиентам и возвращает от них, в Ваш адрес, подписанные документы.

 

Уважаемые пользователи системы СБИС ++ Электронная отчетность, 27 июля 2010 года Федеральный Закон № 229-ФЗ внес в Налоговый кодекс поправки, разрешающие обмен документами (в том числе и счетами-фактурами) в электронном виде. Многие из тех организаций, кому Вы выставляете счета-фактуры и акты выполненных работ, являются пользователями системы электронного документооборота СБиС++ и уже сейчас готовы принимать  Ваши документы в электронном виде с ЭЦП, без дублирования на бумаге. Форматы электронных документов будут официально утверждены в ближайшее время, но уже сейчас, есть возможность принять участие в пилотном проекте по созданию системы обмена счетами-фактурами, в том числе и с налоговыми органами.

 

В результате Вы сможете уже в ближайшее время (сразу после официального утверждения форматов) перейти на электронную рассылку счетов-фактур и начать экономить Ваши средства. Ваше участие в проекте бесплатное. Эффект от участия в проекте — очевиден.

 

Мы уверены, что наше сотрудничество может быть очень выгодным для Вашей организации, и позволит уже сейчас реализовать заложенную в Федеральном Законе № 229-ФЗ возможность перехода на электронную систему взаимодействия с клиентами.

 

 

 

 




Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально

Самое популярное