Главная » ЭДО » Организация совещаний

Организация совещаний

Новость из раздела ЭДО | Комментариев: | Просмотров: 7180

Совещания, пожалуй, самый используемый метод управления. Но не всегда они проводятся эффективно, часто проходят по принципу «собрались, поговорили, секретарь записал, а проверить забыли». Дорогого времени начальников потрачена уйма, а результата никакого. Подсистема организации совещаний в СБиС очень полезная штука, чтобы избежать таких ситуаций. 

Увеличить организация совещаний

 С помощью наглядных графиков загрузки переговорных комнат в СБиС вы быстро выберете удобные время и место совещания, а технологии документооборота помогут за несколько минут согласовать их даже с удаленными участниками. 

Успех совещания на 90% зависит от качества его подготовки. СБиС не только заранее предупредит всех участников о повестке, но и поможет организатору загрузить в систему все необходимые для совещания материалы и ознакомить с ними всех «под роспись». Вы всегда будете знать, кто подготовился к обсуждению, а кто читает документы «на ходу».

А самое главное, со СБиС вы добьетесь, чтобы принятые на совещании решения четко выполнялись. Используя структурированный шаблон, секретарь составит протокол обсуждения. Благодаря технологиям документооборота он будет согласован со всеми участниками. А затем СБиС в соответствии с протоколом раздаст ответственным поручения и сообщит вам о случаях нарушения сроков.

СБиС обеспечит 100%-ю эффективность совещаний.




Личный кабинет

Наш опрос

Оцените новый дизайн
Намного лучше
Удобно и красиво
Неплохо, но..
Лучше не стало
Без разницы