Главная » ЭДО » Делопроизводство

Делопроизводство

Новость из раздела ЭДО | Комментариев: 0 | Просмотров: 8046

В приемную руководства ежедневно поступают десятки документов по электронной почте, факсу, или на бумаге. Претензия от контрагента, оставленная без ответа, может привести к судебному разбирательству, потерянное письмо из налоговой по уплате недоимки – к крупным штрафам. Как сделать так, чтобы все были зарегистрированы и рассмотрены вовремя?

Благодаря тщательно отработанной технологии регистрации корреспонденции, СБиС разложит все документы «по полочкам», вовремя сообщит о них ответственным, а «забывчивым» поможет ответить в срок.

Хозяйственная служба, ИТ-отдел, кадры, юристы – все эти подразделения являются вспомогательными. Чаще всего они работают по заявкам. 
Часто процесс согласования заявки занимает больше времени, чем ее выполнение. Если же работать по устным заявкам, то можно потерять контроль над ситуацией. СБиС предоставляет вам удобный инструментарий для организации работы таких служб.

Увеличить Делопроизводство Работа с электронными заявками в СБиС упрощает их регистрацию и согласование. СБиС значительно сократит время выполнения таких заявок за счет использования функциональных заданий - заявка пишется на подразделение, а выполняет ее свободный сотрудник.

СБиС поможет вам объективно оценить качество работы таких служб с помощью наглядных отчетов, отражающих очередь заявок, скорость их обработки и производительность каждого сотрудника.




Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально