Главная » Отчетность » Вниманию плательщиков НДС!

Вниманию плательщиков НДС!

Новость из раздела Отчетность | Комментариев: | Просмотров: 3745
Вниманию плательщиков НДС!


Уважаемые плательщики НДС!

 

Согласно статьи 12 Федерального закона от 28.06.2013г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям», плательщики НДС с 01 января 2014 года будут обязаны предоставлять декларацию в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.

Изменения коснутся всех налогоплательщиков НДС, в том числе, являющихся налоговыми агентами, а также лиц, указанных в п.5 ст.173 НК РФ.

Также обратите внимание, что с 1 января 2014 года налоговая декларация в электронном виде может быть сдана только через оператора электронного документооборота. Оператор должен соответствовать требованиям, которые утверждает ФНС России. Таким спецоператором является компания «Тензор».

Учитывая дату вступления в силу изменений, отчетность за 4 квартал 2013 года следует представить уже в электронном виде. В приеме декларации на бумажном носителе налогоплательщику будет отказано по причине несоответствия действующей форме.

 

Подключайтесь к системе сдачи отчетности сейчас на 30% дешевле!

Базовый

тариф для ОСНО

Отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Письма, запросы, выписки из ФНС, ПФР. ЭДО. + Специальная цена на токен, установка и настройка программы

 

9 890 руб

6 890 руб

*условия акции распространяются на организации-плательщиков НДС, не подключенных к системе электронной сдачи отчетности. Скидка распространаяется на лицензию базового тарифа за первый год использования  



Личный кабинет

Наш опрос

Готовый начать новый бизнес?
1. Как раз открываю свое дело
2. Уже начал работать
3. Нет, бизнес не для меня
4. Сейчас не время
5. Это нереально